대국일정
Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
프린트
일자 국내 예선 국내 본선 및 도전기 세계대회 기타
1 - 여자 입단대회(8/1~11) 11:00 시니어리그 2R(삼척해상케이블카-음성인삼)
19:00 11기 지지옥션 8국(서무상:김다영)
2 11:00 시니어리그 2R(영암월출산-사이버오로)
3 18:30 KB리그 7R(화성시코리요-Kixx)
4 18:30 KB리그 7R(SK엔크린-포스코켐텍)
5 18:30 KB리그 7R(신안천일염-BGF리테일CU)
10:00 퓨처스리그 7R(화성시코리요-Kixx)
15:00 퓨처스리그 7R(SK엔크린-포스코켐텍)
14:00 국민은행 팬초청행사(부천시청)
6 18:30 KB리그 7R(티브로드-한국물가정보)
13:00 퓨처스리그 7R(신안천일염-BGF리테일CU)
7 11:00 시니어리그 3R(음성인삼-KH에너지)
13:00 19회 농심배 국내선발 결승(이세돌:신민준, 한승주:신진서)
13:30 KBS 바둑왕전 32강(최철한:한상훈)
15:20 KBS 바둑왕전 16강(김지석:이동훈)
19:00 11기 지지옥션 9국(김다영:이성재)
8 11:00 시니어리그 3R(영암월출산-상주곶감)
19:00 11기 지지옥션 10국(김다영:최규병)
9 11:00 시니어리그 3R(삼척해상케이블카-부천판타지아)
18:30 퓨처스리그 7R(티브로드-한국물가정보)
10:30 갑조리그 12R
10 18:30 KB리그 8R(정관장황진단-SK엔크린)
11 - 여자 입단대회(8/1~11) 18:30 KB리그 8R(BGF리테일CU-포스코켐텍) 18:00 세계페어바둑최강위전 전야제 10:30 갑조리그 13R
12 18:30 KB리그 8R(한국물가정보-Kixx)
10:00 퓨처스리그 8R(정관장황진단-SK엔크린)
15:00 퓨처스리그 8R(BGF리테일CU-포스코켐텍)
14:00 세계페어바둑최강위전
13 18:30 KB리그 8R(신안천일염-화성시코리요)
13:00 퓨처스리그 8R(한국물가정보-Kixx)
13:30 세계페어바둑최강위전 결승전
14 11:00 시니어리그 4R(삼척해상케이블카-사이버오로)
19:00 11기 지지옥션 11국(김다영:서능욱)
15 - 광복절
10:00 한국제지 여자기성전 아마선발전
11:00 시니어리그 4R(영암월출산-KH에너지)
13:00 퓨처스 8R 13:00(신안천일염 이승준-화성시코리요 김형우)-일정 조정
19:00 11기 지지옥션 12국(서능욱:박태희)
16 18:30 퓨처스리그 8R(신안천일염-화성시코리요) - 중신증권배 세계 인공지능 바둑 오픈전
17 11:00 시니어리그 4R(음성인삼-상주곶감)-16일 경기 변경
18:30 KB리그 9R(티브로드-정관장황진단)
- 이민배 예선2차 1,2회전 - 중신증권배 세계 인공지능 바둑 오픈전
18 18:30 KB리그 9R(BGF리테일CU-한국물가정보) - 이민배 예선2차 3,4회전
19 18:30 KB리그 9R(화성시코리요-SK엔크린)
10:00 퓨처스리그 9R(티브로드-정관장황진단)
15:00 퓨처스리그 9R(BGF리테일CU-한국물가정보)
- 이민배 예선2차 5회전
20 18:30 KB리그 9R(Kixx-포스코켐텍)
13:00 퓨처스리그 9R(화성시코리요-SK엔크린)
- 이민배 예선2차 토너 1,2회전
21 11:00 시니어리그 5R(사이버오로-KH에너지)
13:30 KBS 바둑왕전 16강(온소진:한태희)
15:20 KBS 바둑왕전 16강(김기용:한승주)
19:00 11기 지지옥션 13국(박태희:양재호)
22 10:00 입단자(영재,여자) 면장수여식 11:00 시니어리그 5R(삼척해상케이블카-상주곶감)
13:00 퓨처스리그 9R(티브로드 박정수vs정관장 박하민, CU 오유진vs물가정보 박건호)-일정조정
19:00 11기 지지옥션 14국
10:30 갑조리그 14R
23 11:00 시니어리그 5R(영암월출산-부천판타지아)-영암투어
13:00 퓨처스리그 9R(화성시 김형우 vs SK 박종훈)-일정조정
18:30 퓨처스리그 9R(Kixx-포스코켐텍)
24 18:30 KB리그 10R(SK엔크린-Kixx) 13:30 3회 몽백합배 16강
25 18:30 KB리그 10R(화성시코리요-한국물가정보)
26 - 제10회 노사초배 전국바둑대회(함양) 18:30 KB리그 10R(정관장황진단-BGF리테일CU)
10:00 퓨처스리그 10R(SK엔크린-Kixx)
15:00 퓨처스리그 10R(화성시코리요-한국물가정보)
13:30 3회 몽백합배 8강
27 - 제10회 노사초배 전국바둑대회(함양) 18:30 KB리그 10R(신안천일염-티브로드)
13:00 퓨처스리그 10R(정관장황진단-BGF리테일CU)
28 11:00 시니어리그 6R(음성인삼-사이버오로)
19:00 11기 지지옥션 15국
- 한중일대 여자 바둑 쟁탈전
29 11:00 시니어리그 6R(부천판타지아-상주곶감)
19:00 11기 지지옥션 16국
- 한중일대 여자 바둑 쟁탈전
30 11:00 시니어리그 6R(삼척해상케이블카-KH에너지)
18:30 퓨처스리그 10R(신안천일염-티브로드)
31 18:30 KB리그 11R(BGF리테일CU-SK엔크린) 10:30 갑조리그 15R