대국일정
Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
프린트
일자 국내 예선 국내 본선 및 도전기 세계대회 기타
1 18:30 KB리그 14R(신안천일염-포스코켐텍)
13:00 퓨처스리그 14R(티브로드-SK엔크린)
2 - 임시공휴일
3 - 개천절
4 - 추석 18:30 퓨처스리그 14R(신안천일염-포스코켐텍)
5 18:30 KB리그 15R(정관장황진단-화성시코리요)
6 - 대체휴일 18:30 KB리그 15R(티브로드-포스코켐텍)
7 18:30 KB리그 15R(신안천일염-Kixx)
10:00 퓨처스리그 15R(정관장황진단-화성시코리요)
15:00 퓨처스리그 15R(티브로드-포스코켐텍)
8 18:30 KB리그 15R(한국물가정보-SK엔크린)
13:00 퓨처스리그 15R(신안천일염-Kixx)
10:30 갑조리그 19R
9 - 한글날 11:00 시니어리그 12R(영암월출산-부천판타지아)
20:30 한국제지 여자기성전 16강(최정:강지수)
10 11:00 시니어리그 12R(삼척해상케이블카-상주곶감)
20:30 한국제지 여자기성전 16강(이지현:김채영)
11 13:00 꽃보다 바둑 여왕전 예선 11:00 시니어리그 12R(사이버오로-KH에너지)
18:30 퓨처스리그 15R(한국물가정보-SK엔크린)
14:00 퓨처스리그 16R(신안천일염 김민호-BGF리테일CU 오유진)-일정조정
12 18:30 KB리그 16R(티브로드-한국물가정보)
13 18:30 KB리그 16R(신안천일염-BGF리테일CU) 17:00 오카게배 개막식
14 10:00 하림배 아마여자국수전 18:30 KB리그 16R(SK엔크린-포스코켐텍)
10:00 퓨처스리그 16R(티브로드-한국물가정보)
15:00 퓨처스리그 16R(신안천일염-BGF리테일CU)
13:00 이민배 32강
10:00 오카게배 1,2국(13:30)
15 10:00 하림배 아마여자국수전 18:30 KB리그 16R(화성시코리요-Kixx)
13:00 퓨처스리그 16R(SK엔크린-포스코켐텍)
13:00 이민배 16강
10:00 오카게배 3국, 결승(13:00)
16 11:00 시니어리그 13R(삼척해상케이블카-KH에너지)
20:30 한국제지 여자기성전 16강(김미리:조승아)
13:00 이민배 8강
17 11:00 시니어리그 13R(부천판타지아-상주곶감)
20:30 한국제지 여자기성전 16강(김혜민:박태희)
13:00 이민배 4강 11:30 11기 지지옥션배 시상식
18 11:00 시니어리그 13R(음성인삼-사이버오로)
18:30 퓨처스리그 16R(화성시코리요-Kixx)
13:00 이민배 결승
19 13:00 꽃보다 바둑 여왕전 본선 1R
18:30 KB리그 17R(신안천일염-화성시코리요)
20 13:00 꽃보다 바둑 여왕전 본선 2R
18:30 KB리그 17R(한국물가정보-Kixx)
10:30 갑조리그 20R
21 18:30 KB리그 17R(BGF리테일CU-포스코켐텍)
10:00 퓨처스리그 17R(신안천일염-화성시코리요)
15:00 퓨처스리그 17R(한국물가정보-Kixx)
13:00 꽃보다 바둑 여왕전 본선 3R 및 시상식
22 18:30 KB리그 17R(정관장황진단-SK엔크린)
13:00 퓨처스리그 17R(BGF리테일CU-포스코켐텍)
23 11:00 시니어리그 14R(부천판타지아-사이버오로)
14:00 메지온배 16강(강지수:조승아,박하민:한상조A,신민준:최영찬,심재익:이어덕둥)
20:30 한국제지 여자기성전 16강(김혜림:오유진)
24 11:00 시니어리그 14R(영암월출산-음성인삼)
20:30 한국제지 여자기성전 16강(조혜연:박지연)
25 11:00 시니어리그 14R(상주곶감-KH에너지)-상주투어
18:30 퓨처스리그 17R(정관장황진단-SK엔크린)
10:00 프로암리그 2R(KIBA-화성시)
- 화산논검배 한중일 세계대회 우승자 대항전
26 11:00 시니어리그 준플레이오프
18:30 KB리그 18R(Kixx-포스코켐텍)
- 화산논검배 한중일 세계대회 우승자 대항전
27 12:00 퓨처스리그 18R(Kixx-포스코켐텍)
18:30 KB리그 18R(화성시코리요-SK엔크린)
28 12:00 퓨처스리그 18R(화성시코리요-SK엔크린)
18:30 KB리그 18R(BGF리테일CU-한국물가정보)
10:30 갑조리그 21R
29 12:00 퓨처스리그 18R(BGF리테일CU-한국물가정보)
18:30 KB리그 18R(티브로드-정관장황진단)
30 12:00 퓨처스리그 18R(티브로드-정관장황진단)
16:00 메지온배 16강(이재성A:이승준,日시바노토라마루:강우혁,백현우A:中션페이란,오유진:송지훈)
20:30 한국제지 여자기성전 16강(오정아:김다영)
10:30 갑조리그 22R
31 13:00 화성시장배(바둑TV배) 예선 1회전, 2회전(16시) 20:30 한국제지 여자기성전 16강(박지은:이다혜) 11:00 KB리그 미디어데이(2층 대회장)