대국일정
Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
프린트
일자 국내 예선 국내 본선 및 도전기 세계대회 기타
1 18:30 여자리그 8R(충남SG골프:부안곰소소금) 10:00 전왕전 2국(박정환:딥젠고)
2 14:00 대주배 8강(김일환:조혜연)
14:00 용성전 본선 32강 2R(신진서:최정)
14:00 KBS바둑왕전 32강(윤찬희:정서준)
16:00 KBS바둑왕전 32강(최홍윤:심재익)
17:00 SG페어 32강(한종진-사에카日:한웅규-이루비A)
19:00 JTBC 챌린지 2차 결승(이세돌:허영호)
11:00 LG배 통합예선 1회전
3 14:00 대주배 8강(서봉수:김은선) 11:00 LG배 통합예선 2-1회전
4 11:00 LG배 통합예선 2-2회전
5 18:30 여자리그 9R(인제하늘내린:서울바둑의품격) 11:00 LG배 통합예선 3회전
6 18:30 여자리그 9R(여수거북선:서귀포칠십리) 11:00 LG배 통합예선 4회전
7 14:00 용성전 본선 32강 3R(최정:윤현빈)
18:30 여자리그 9R(부안곰소소금:경기호반건설)
10:00 전왕전 3국(조치훈:딥젠고)
11:00 LG배 통합예선 결승
14:30 화양논도배(이세돌:커제)
8 18:30 여자리그 9R(서울부광약품:포항포스코켐텍)
9 14:00 대주배 4강(서능욱:조치훈)
14:00 KBS바둑왕전 32강(변상일:박진영)
16:00 KBS바둑왕전 32강(최철한:김명훈)
19:00 맥심커피배 결승 1국(조한승:박영훈)
10:30 황룡사배 여자단체 1R
15:30 황룡사배 여자단체 2R
10 14:00 대주배 4강(서봉수:조혜연) 10:30 황룡사배 여자단체 3R
15:30 황룡사배 여자단체 4R
11 11:00 용성전 16강 (류민형:변상일)
11:00 SG페어 32강 (안국현-문도원:한상조-박지영)
15:30 황룡사배 여자단체 5R
12 14:00 GS칼텍스배 8강(박진솔:김지석)
18:30 여자리그 10R(경기호반건설:서울부광약품)
10:30 황룡사배 여자단체 6R
15:30 황룡사배 여자단체 7R
13 14:00 GS칼텍스배 8강(허영호:신진서)
18:30 여자리그 10R(부안곰소소금:서귀포칠십리)
14 18:30 여자리그 10R(서울바둑의품격:여수거북선)
15 10:00 여자리그 10R(충남SG골프:인제하늘내린) - 인제투어(4/14~15)
16 11:00 JTBC 챌린지 매치 3차 1R
15:00 JTBC 챌린지 매치 3차 2R
17 15:00 맥심커피배 결승 2국(조한승:박영훈) - 공개해설 및 다면기
11:00 SG페어 32강 (나현-김다영:신민준-정지우A)
15:00 SG페어 32강 (박하민-박태희:최재영-송혜령)
13:00 여자리그 10R 조정대국 (오정아:오유진)
18 10:30 용성전 16강 (이영구:신진서)
14:00 여자리그 11R 통합라운드
19 11:00 JTBC 챌린지 매치 3차 3R
15:00 JTBC 챌린지 매치 3차 4R
14:00 GS칼텍스배 8강(이세돌:김명훈)
18:30 여자리그 12R(인제하늘내린:서울부광약품)
20 10:00 여자리그 12R(서울바둑의품격:포항포스코켐텍) - 포항투어(4/19~20)
14:00 GS칼텍스배 8강(윤준상:안국현)
18:30 여자리그 12R(충남SG골프:서귀포칠십리)
10:00 글로비스배 1국
13:00 글로비스배 2국
21 18:30 여자리그 12R(여수거북선:부안곰소소금) 10:00 글로비스배 3국
13:00 글로비스배 8강
14:00 크라운해태배 어린이 명인전(아트밸리 장흥자연휴양림)
22 10:00 글로비스배 4강
13:00 글로비스배 결승
23 15:00 JTBC 챌린지 매치 3차 5R 11:00 용성전 16강 (김지석:위태웅)
14:00 대주배 결승(조치훈:조혜연)
14:00 KBS바둑왕전 32강(허영호:안정기)
16:00 KBS바둑왕전 32강(유병용:박현수)
19:00 맥심커피배 결승 3국(조한승:박영훈)
24 10:30 용성전 16강 (이지현:이동훈)
14:00 여자리그 13R 통합라운드
25 15:00 JTBC 챌린지 매치 3차 6R 13:00 합천 영재vs정상 기념대국(박정환:박현수) - 합천 청와대세트장(4/24~25)
14:00 SG페어 32강 (조한승-이유진:안형준-김혜민)
18:00 SG페어 32강 (이성재-이영신:박경근-장혜령)
갑조리그 4R
26 14:00 GS칼텍스배 4강(이세돌:윤준상)
15:00 SG페어 32강(허영호-김신영:박현수-허서현)
18:30 여자리그 14R(여수거북선:서울부광약품)
27 14:00 GS칼텍스배 4강(김지석:신진서)
18:30 여자리그 14R(서울바둑의품격:서귀포칠십리)
13:00 오청원배 세계여자선수권 20강
28 18:30 여자리그 14R(인제하늘내린:경기호반건설) 13:00 오청원배 세계여자선수권 16강
29 18:30 여자리그 14R(충남SG골프:포항포스코켐텍)
30 13:00 오청원배 세계여자선수권 8강