대국일정
Home > 바둑정보 > 대국일정
검색
프린트
일자 국내 예선 국내 본선 및 도전기 세계대회 기타
1 15:00 1기 용성전 결승2국(강동윤:김지석) 및 공개해설
18:30 KB리그 10R(화성시코리요-포스코켐텍)
10:00 퓨처스 10R(SK엔크린-정관장황진단)
15:00 퓨처스 10R(BGF리테일-한국물가정보)
2 18:30 KB리그 10R(Kixx-신안천일염)
13:00 퓨처스 10R(화성시코리요-포스코켐텍)
3 14:00 8회 SG페어 4강(박현수-허서현:전용수-김노경A)
19:00 12기 지지옥션배 16국(오유진:최명훈)
17:30 2018 삼성화재배 개막식(고양 글로벌캠퍼스)
4 19:00 12기 지지옥션배 17국(오유진:이창호) 11:00 2018 삼성화재배 32강-1
5 11:00 2018 삼성화재배 32강-2
6 11:00 2018 삼성화재배 32강-3
7 11:00 2회 한국제지 여자기성전 개막식(리버사이드호텔)
8 12:00 갑조리그 14R
9 10:00 조아바이톤배 루키리그 3R(함양)
15:00 조아바이톤배 루키리그 4R
10 11:00 시니어리그 13R(음성인삼:상주명실상감한우)
19:00 12기 지지옥션배 18국(이성재:조혜연)
12:00 갑조리그 15R
11 11:00 시니어리그 13R(사이버오로:KH에너지)
14:00 KBS 바둑왕전 16강(온소진:박준석)
16:00 KBS 바둑왕전 16강(윤찬희:김명훈)
19:00 12기 지지옥션배 19국(조혜연:서봉수)
12 14:00 2회 한국제지 여자기성전 예선 1회전 11:00 시니어리그 13R(부천판타지아:삼척해상케이블카)
18:30 퓨처스 10R(Kixx-신안천일염)
12:00 갑조리그 16R
13 14:00 2회 한국제지 여자기성전 예선 2회전 18:30 KB리그 11R(BGF리테일-화성시코리요)
14 14:00 8회 SG페어 4강(송태곤-박지은:김지석-오유진)
18:30 KB리그 11R(한국물가정보-포스코켐텍)
15 18:30 KB리그 11R(Kixx-정관장황진단)
10:00 퓨처스 11R(BGF리테일-화성시코리요)
15:00 퓨처스 11R(한국물가정보-포스코켐텍)
16 10:00 2018 국제 페어바둑선수권대회 한국대표 선발전 18:30 KB리그 11R(SK엔크린-신안천일염)
13:00 퓨처스 11R(Kixx-정관장황진단)
17 11:00 시니어리그 14R(사이버오로:삼척해상케이블카)
15:00 1기 용성전 결승3국(강동윤:김지석)
19:00 12기 지지옥션배 20국(서봉수:김채영)
18 11:00 시니어리그 14R(영암월출산:부천판타지아)
19 11:00 시니어리그 14R(KH에너지:상주명실상감한우)
14:00 8회 SG페어 결승(김지석-오유진 vs 전용수-김노경A)
17:00 8회 SG페어 시상식
18:30 퓨처스 11R(SK엔크린-신안천일염)
14:00 바둑세계화 포럼(국회 의원회관 제3세미나실)
20 14:00 23기 하림배 여자국수전 4강(이슬아:강지수)
18:30 KB리그 12R(화성시코리요-신안천일염)
21 18:30 KB리그 12R(Kixx-포스코켐텍) 13:30 1회 천부배 1회전(중국 베이징)
22 10:00 조아바이톤배 루키리그 5R
15:00 조아바이톤배 루키리그 6R
18:30 KB리그 12R(SK엔크린-한국물가정보)
10:00 퓨처스 12R(화성시코리요-신안천일염)
15:00 퓨처스 12R(Kixx-포스코켐텍)
23 18:30 KB리그 12R(BGF리테일-정관장황진단)
13:00 퓨처스 12R(SK엔크린-한국물가정보)
13:30 1회 천부배 2회전
24 - 추석
25 19:00 12기 지지옥션배 특별이벤트 대국(김채영:김승구 어린이) 13:30 1회 천부배 3회전
26 - 대체휴일 18:30 퓨처스 12R(BGF리테일-정관장황진단) 13:30 1회 천부배 4회전
27 14:00 23기 하림배 여자국수전 4강(최정:오유진)
18:30 KB리그 13R(Kixx-화성시코리요)
28 09:00 2018 항저우 국제도시바둑대회 한국대표 선발전
11:00 크라운해태배 어린이명인전 시상식 및 이창호9단 특별대국
18:30 KB리그 13R(SK엔크린-포스코켐텍) 12:00 갑조리그 17R
12:00 여자갑조리그 13R
29 18:30 KB리그 13R(BGF리테일-신안천일염)
10:00 퓨처스 13R(Kixx-화성시코리요)
15:00 퓨처스 13R(SK엔크린-포스코켐텍)
30 18:30 KB리그 13R(한국물가정보-정관장황진단)
13:00 퓨처스 13R(BGF리테일-신안천일염)